LOT 0714

MAESTRANZA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice a

MAESTRANZA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento e mistura contenente stampa acquarellata raffigurante Tasso alla corte d'Este.

cm 73 x 89 (cornice), cm 53 x 70 (opera).

18 Dec 2021
Italy, Palermo

18 Dec 2021
Italy, Palermo