LOT 260
Auction 128 Part 2
MAESTRI VENETI DEL XVIII SECOLO, Sei sedie
Sei sedie in legno laccato e dipinto a motivo floreale e fogliaceo con seduta in finocchino (usure).
cm Alt. 98, Alt. seduta 45
Categoria: Mobili
11 May 2024
Italy, Palermo
cm Alt. 98, Alt. seduta 45
Categoria: Mobili
11 May 2024
Italy, Palermo