MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Incisione

Vedute di piazza del Campidoglio Roma
Incisione acquarellata e retroilluminata
Cornice a cassetta in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.

cm 59 x 8 Alt. 37 (teca), cm 26,5 x 40
Categoria: Stampe

10 May 2024
Italy, Palermo

Categoria: Stampe

10 May 2024
Italy, Palermo