LOT 109
Auction 128 Part 1
MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Incisione
Vedute di piazza del Campidoglio Roma
Incisione acquarellata e retroilluminata
Cornice a cassetta in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.
cm 59 x 8 Alt. 37 (teca), cm 26,5 x 40
Categoria: Stampe
10 May 2024
Italy, Palermo
Categoria: Stampe
10 May 2024
Italy, Palermo