LOT 0718
MAESTRO SICILIANO GIOVANNI FECAROTTA XIX SECOLO
Studio di ostensorio - 1847
China e matita su carta applicata su cartone
Firmato e datato in basso al centro.
cm 101 x 51.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Studio di ostensorio - 1847
cm 101 x 51.