Sold
Lot 0718

MAESTRO SICILIANO GIOVANNI FECAROTTA XIX SECOLO

Studio di ostensorio - 1847
China e matita su carta applicata su cartone
Firmato e datato in basso al centro.

cm 101 x 51.
Date
18 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo