LOT 52

MAFFÉO D'ARCOLE (NÉ EN 1949)

Sans titre, 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée
H_152 cm L_151 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated
H_59.8 inch L_59.4 inch

18 Nov 2021

Sans titre, 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée
H_152 cm L_151 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated
H_59.8 inch L_59.4 inch

18 Nov 2021