MAFONSO Virgile (1965-). «Cote rocheuse ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 35 x 50 cm. Format :20 x 35 cm. Référence au dos : 71347.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens