LOT 21

MAGELLAN

MAGELLAN
No. 0554
Montre bracelet en acier et brillants. Verre bombé, lunette sertie de brillants, dos avec fermeture à vis. Cadran avec index chiffres dans des cartouches en nacre, trotteuse centrale, aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Boucle ardillon en métal doré signé. Écrin et sur boîte de la maison Magellan.
Diam. 39 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

MAGELLAN
No. 0554
Diam. 39 mm

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine