MAGNAN Anne, attribué à. Ecole Contemporaine. Chênes de la Caviotte. Huile sur panneau. Non signée. Encadrée. 45 x 55 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles