LOT 2
MAI THU. 'Broderie'.
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite.
Dim. 58.6 x 29.2 cm.
(Petite déchirure en bas à droite, quelques rousseurs, petits manques de matière sur la bordure)
Avec l'approbation du Comité MAI THU
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
MAI THU. 'Broderie'.
Dim. 58.6 x 29.2 cm.
03 Dec 2021
France, Saint Etienne