LOT 126
MAI VAN HIEN (1923 - 2006)
Scene d'intérieur, 1969
Encre et couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite
32.5 x 46 cm (à vue)
04 May 2021
Scene d'intérieur, 1969
Encre et couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite
32.5 x 46 cm (à vue)