LOT 52
MAILLAUD Fernand (1862-1948). "Scène de labour". Huile sur carton signée en bas à droite. Dim. 21 x 26 cm. Infimes manques Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges