LOT 294

[MAINE-ET-LOIRE]. Atlas cantonal du Maine-et-Loire. Angers, Siraudeau, 1907. Grand in-folio (63 x 46 cm) demi toile avec pièce de titre sur le plat recto. 31 cartes sur onglets. Usures et défauts

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois