LOT 12
MAISEL Joseph
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une fleur de lys en argent, sur fond d'émail rouge quadrilobé. Travail français début XXème siècle. (chocs à l'émail).
Diamètre : 2,4 cm Poids brut : 5,9 g
29 Oct 2020
MAISEL Joseph