LOT 373
MAISON ARLUS, dans le goût de
Lampadaire en métal patiné noir et baguette de laiton, il repose sur un pied quadripode réunis par un anneau de laiton.
Dans le goût de Adnet, XXème siècle
(usures à la patine, piqures au laiton)
Haut. : 147 cm
29 Feb 2020
France, Bordeaux
MAISON ARLUS, dans le goût de
Haut. : 147 cm