LOT 6
MAISON CHARLES PARIS Lampe Lotus en bronze... - Lot 6 - Osenat
MAISON CHARLES PARIS
Lampe Lotus en bronze doré et laiton, ornée d'une fleur de lotus, signée sur la base.
Abat-jour en tole
Signée sur la base.
Haut : 74 cm
22 Oct 2021
MAISON CHARLES PARIS
Abat-jour en tole
Signée sur la base.
Haut : 74 cm
22 Oct 2021