MAISON CHARLES lampe modèle nénuphar, en bronze et laiton ( Ht : 37 cm, Diam abat-jour : 29 cm ) ( électrification à refaire, usures à la patine de l'abat-jour et chocs à l'abat-jour )
01 May 2024
France, Brive La Gaillarde
01 May 2024
France, Brive La Gaillarde