LOT 273
MAISON CHARLES
MAISON CHARLES
Lampe de table
En bronze figurant des feuilles de palmier.
Socle en marbre noir.
Signée et numérotée 003.
Circa 1970.
H. : 48 cm.
30 Jan 2020
MAISON CHARLES
Lampe de table
Socle en marbre noir.
Signée et numérotée 003.
Circa 1970.
H. : 48 cm.
30 Jan 2020