LOT 72
MAISON FRANCK (XXème)
Table haute carrée en bois noirci, doré et placage d’écaille jaune au plateau agrémenté d’une broderie de soie à décor floral du XVIIIe. Travail de la Maison Franck. Travail belge, Anvers. Epoque: vers 1925. (Légers *). Dim.:+/-82x72,5x83,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels