LOT 112

MAISON GERARD

Paire de clips d’oreilles en or gris et platine, ornés de perles de culture dans un entourage rayonnant serti de diamants baguettes et d’une chute de diamants taillés en brillant. Travail vers 1960. Signés M. Gérard et numérotés. Diamètre des perles : 11mm. Longueur : 21mm. P. Brut : 19,6g.

04 Dec 2020

04 Dec 2020