LOT 343
MAISON HALLEY à Paris Tasse au Cupidon et... - Lot 343 - Osenat
MAISON HALLEY à Paris Tasse au Cupidon et sa sous-tasse en porcelaine dure émaillée et dorée à décor de lyres, vases fleuris et guirlandes feuillagées, le fond de la tasse orné d'une rosace. Haut de la tasse : 6,5 cm ; Diam : 6 cm Diam de la sous tasse : 13 cm
31 Mar 2024
France, Versailles