LOT 25

MAISON MAJORELLE (Attribué à) Coupe en demi-sphère... - Lot 25 - RICHARD Maison de ventes

MAISON MAJORELLE (Attribué à)
Coupe en demi-sphère en placage de Macassar reliées par une entretoise en métal nickelé.

H: 10 cm - L: 37 cm - P: 25 cm
Provient d'une demeure entièrement meublée par Les établissements Majorelle.
Léger manque sur le chrome

02 Oct 2021
France, Villefranche-sur-Saône

MAISON MAJORELLE (Attribué à)

Léger manque sur le chrome

02 Oct 2021