LOT 40
COLLECTIONS PARTICULIERES
MAISON ODIOT Importante soupière couverte sur piédouche En argent, flanquée de deux prises à motifs rocailles stylisés Le couvercle sommé de trois fleurs et feuillages finement ciselés Signé ODIOT PARIS sous la base et marque d'orfèvre H. 27cm. - L. 40cm. Poids 2882g.
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024