LOT 68
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
MAISON ODIOT
MAISON ODIOT Important plateau en métal argenté à décor rocaille. Signé au revers. Hauteur : 49 cm - Largeur : 74 cm (Usures et petites traces de désargenture) Lot vendu en l'état
17 Apr 2024
France, Neuilly