MAISON WOLFERS, BRUXELLES
Paire de candélabres à trois branches en argent 925°/°° lesté, circa 1930
On joint les six bobèches.
Poinçons.
Paar kandelaars met drie armen in verzwaard 925°/°° zilver, met zilveren bobèches. Circa 1930.
Pair of three-branched candelabras in weighted 925°/°° silver, with silver bobèches. Circa 1930
Candélabres: poids brut : 2570 gr.
Bobêches: poids net : 330 gr.
MAISON WOLFERS, BRUXELLES
On joint les six bobèches.
Poinçons.
Bobêches: poids net : 330 gr.