LOT 77
MALAISIE Kryss monture bois sculptée, lame... - Lot 77 - De Baecque et Associés
MALAISIE
Kryss monture bois sculptée, lame acier flamboyante, en fer météorique. Fourreau bois sculpté
XIX-XXème siècles
L. 63 cm
02 Dec 2021
MALAISIE
XIX-XXème siècles
L. 63 cm
02 Dec 2021