LOT 12

MALAISIE XIXe siècle

MALAISIE XIXe siècle
* Kris malais, la lame forgée en acier issu de météorite, la monture en bois sertie de bronze doré
L. de la lame 30 cm
L. totale 43 cm

30 Oct 2019

MALAISIE XIXe siècle
L. de la lame 30 cm
L. totale 43 cm

30 Oct 2019