LOT 12
MALAISIE XIXe siècle
MALAISIE XIXe siècle
* Kris malais, la lame forgée en acier issu de météorite, la monture en bois sertie de bronze doré
L. de la lame 30 cm
L. totale 43 cm
30 Oct 2019
MALAISIE XIXe siècle
L. de la lame 30 cm
L. totale 43 cm
30 Oct 2019