MALCLES Jean-Denis (1912-2002) Le salon Gouache... - Lot 73 - Rossini
MALCLES Jean-Denis (1912-2002) Le salon Gouache sur papier, signée en bas à droite 9.5 x 24.5 cm à vue
09 Apr 2024