MALER DES 19. JAHRHUNDERTS
PAINTER OF THE 19TH CENTURY, FROM THE KOEKKOEK FAMILY OF PAINTERS REISIGSAMMLERINNEN IM SOMMERWALD RICE-GATHERERS IN THE SUMMER FOREST OEl auf Holz. 27 x 20,5 cm (R. 40 x 34 cm). Datiert unten links '1863'. Min. rest. Rahmen. Oil on wood. 27 x 20,5 cm (F. 40 x 34 cm). Dated lower left '1863'. Min. rest. Frame. Provenance: Rhenish private collection. MALER DES 19. JAHRHUNDERTS, DER MALER-FAMILIE KOEKKOEK REISIGSAMMLERINNEN IM SOMMERWALD OEl auf Holz. 27 x 20,5 cm (R. 40 x 34 cm). Datiert unten links '1863'. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.