LOT 1051148

MALER DES 20. JAHRHUNDERTS "Dorfstraße im Herbst"

Öl auf Karton, unleserlich signiert, HxB: 22/31 cm. Rahmen, HxB: 36/46 cm.

| PAINTER OF THE 20th CENTURY "Dorfstraße im Herbst".
Oil on cardboard, illegibly signed, HxW: 22/31 cm. Frame, HxW: 36/46 cm.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)

18 Dec 2021
Germany, Stuttgart

18 Dec 2021
Germany, Stuttgart