MALER DES FRÜHEN XX JAHRHUNDERTS "Klatsch unter dem Regenschirm"

Öl auf Karton, unleserlich signiert, verso bez."Bital?-Stuttgart, bei der Hospitalkirche gemalt 1938" HxB: 28/20 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 40/30 cm.

| PAINTER OF THE EARLY XX CENTURY "Gossip under the umbrella"
Oil on card, illegibly signed, verso inscribed "Bital?-Stuttgart, bei der Hospitalkirche gemalt 1938" HxW: 28/20 cm. Slight traces of age. Frame, HxW: 40/30 cm.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

04 May 2024
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

04 May 2024
Germany, Stuttgart