LOT 1601
MALER UM 1940, ''In der Tapetenfabrik Hamburg
MALER UM 1940, ''In der Tapetenfabrik Hamburg Altona-Ottensen'', Öl/Holz, 85 x 70, unten rechts unleserlich signiert, R.
13 Jun 2020
Germany, Bonn
13 Jun 2020
Germany, Bonn