MALER/IN 18. Jh., "Bäuerliche Familie in einer Stube"
Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: 45,5x36,5 cm (56x47 cm mit Rahmen), Altersspuren, craqueliert. Mit Rahmen (besch.).
| PAINTER 18th c., "Peasant family in a parlor", oil/canvas on hardboard, HxW: 45,5x36,5 cm (56x47 cm with frame), traces of age, craquelure. With frame (dam.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle