LOT 27
MALFROY Bord de rivière Huile sur toile,... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
MALFROY Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations). 39 x 54 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021