LOT 74
MALI
Boîte à offrande sur tabouret à décor de personnages sculptés, le couvercle surmonté d'un cavalier
XXe, de style DOGON
H : 166 cm
21 Jun 2021
MALI
XXe, de style DOGON
H : 166 cm