MALISSARD Georges (1877-1942) : Le cheval "Grey Melton". Plâtre d'atelier signé et titré sur la terrasse. Haut.: 37,5 cm. Long.: 46 cm. (petits accidents) Provenance : Petites filles de Georges Malissard Revente suite à la folle enchère de Mr R.B. lors de la vente du 30 Septembre 2023
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes