MALISSARD Georges (1877-1942) : Pur sang. Plâtre d'atelier signé et daté 1913. Haut.: 41cm. Long.: 54 cm (queue et oreilles recollées, etc...). Provenance : Petites filles de Georges Malissard Revente suite à la folle enchère de Mr R.B. lors de la vente du 30 Septembre 2023

25 Apr 2024
France, Troyes

25 Apr 2024
France, Troyes