LOT 20

MALLE CONSTANT VUITON

MALLE CONSTANT VUITON

Malle de voyage revêtement extérieur en toile, monogramme F.P peint, renfort en bois, poignets latérales, quatre sangles en cuir, étiquettes de voyages, deux serrures en l'état, revêtement intérieur papier à rayures horizontales.
Malle en l'état, restauration à prévoir.

En l'état.
Dim.: 55 x 90 x 52 cm env.

Constant Vuiton est un emballeur rue Caumartin, ami de la famille Vuitton.

12 Feb 2020
France, Neuilly

MALLE CONSTANT VUITON

En l'état.
Dim.: 55 x 90 x 52 cm env.

12 Feb 2020
France, Neuilly