MALLE CONSTANT VUITON
MALLE CONSTANT VUITON
Malle de voyage revêtement extérieur en toile, monogramme F.P peint, renfort en bois, poignets latérales, quatre sangles en cuir, étiquettes de voyages, deux serrures en l'état, revêtement intérieur papier à rayures horizontales.
Malle en l'état, restauration à prévoir.
En l'état.
Dim.: 55 x 90 x 52 cm env.
Constant Vuiton est un emballeur rue Caumartin, ami de la famille Vuitton.
MALLE CONSTANT VUITON
En l'état.
Dim.: 55 x 90 x 52 cm env.