LOT 69
MALLE Charles, né en 1935
La Seine à Saint-Denis
huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis
73x100 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
MALLE Charles, né en 1935
La Seine à Saint-Denis
73x100 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes