LOT 28
MALLE Charles, né en 1935
La promenade sur la Seine à Croisset
huile sur toile, signée en bas à droite, située sur le châssis
73x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
MALLE Charles, né en 1935
73x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes