LOT 287
MALLE Charles, né en 1935Le pont Saint-Michel sous la neige, Paris
huile sur toile (très petits manques), signée en bas à droite
65x81 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
65x81 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes