LOT 287

MALLE Charles, né en 1935Le pont Saint-Michel sous la neige, Paris
huile sur toile (très petits manques), signée en bas à droite
65x81 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

65x81 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes