LOT 229
MALLE Charles, né en 1935
Le pont des Saints-Pères sous la neige à Paris
huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis
80x80 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
MALLE Charles, né en 1935
80x80 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes