LOT 228

MALLE Charles, né en 1935
Rouen, animation sur les quais
huile sur toile (manques), signée en bas vers la gauche, titrée sur le châssis
73x100 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

MALLE Charles, né en 1935
73x100 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes