LOT 21

MALLE LOUIS VUITTON

MALLE LOUIS VUITTON
Malle de voyage revêtement extérieur en zinc, monogramme L.C.L et bandes peintes, renfort en bois, poignets latérales, étiquettes de voyages, serrure épaulée de deux fermoirs, intérieur tissu beige d'origine. En l'état.
R: 21946
Provenance : plaque extèrieure "Marquis de Chasseloup Laubat - Jockey Club Paris" - Ministre de la Marine et des colonies de Napoléon III (1805-1873)

Dim.: 33 x 85 x 48 cm env.

12 Feb 2020
France, Neuilly

MALLE LOUIS VUITTON
R: 21946

Dim.: 33 x 85 x 48 cm env.

12 Feb 2020
France, Neuilly