MALLET M. Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée
MALLET M.
Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée
Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned B.E. B + Restaurations dans les marges. / Restorations in the margins. 59,5 x 40 vers 1950
MALLET M.