MALLET M.

MALLET M.

Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned B.E. B + Restaurations dans les marges. / Restorations in the margins. 59,5 x 40 vers 1950

23 Apr 2024

MALLET M.

23 Apr 2024