LOT 66.01

MALTAIS, Marcella (1933-2018)

MALTAIS, Marcella (1933-2018)
Sans titre
Encre et aquarelle
Signée et datée en bas à gauche: Maltais 56

Provenance:
Collection privée, Montreal

12x9cm - 4.75x3.5"

10 Dec 2019

MALTAIS, Marcella (1933-2018)
Sans titre
Encre et aquarelle

Provenance:
Collection privée, Montreal

12x9cm - 4.75x3.5"

10 Dec 2019