LOT 66.01
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
Sans titre
Encre et aquarelle
Signée et datée en bas à gauche: Maltais 56
Provenance:
Collection privée, Montreal
12x9cm - 4.75x3.5"
10 Dec 2019
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
Sans titre
Encre et aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montreal
12x9cm - 4.75x3.5"