LOT 210

MALTE GRANDE BR…

MALTE-GRANDE BRETAGNE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem.
Croix de 3e classe, pour dame. En vermeil et émail, avec nœud. 40 mm
Dans son écrin recouvert de papier façon maroquin, gainé de velours et soie noire et frappé dans le couvercle de la croix de l’ordre.
SUP. (Usures de l’écrin).

18 Jan 2019

MALTE-GRANDE BRETAGNE
SUP. (Usures de l’écrin).

18 Jan 2019