LOT 201
MALTE ORDRE DE …
MALTE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem.
Croix de Donat de dévotion de 2e classe.
En vermeil et émail. Ruban triangulaire.
72 x 46 mm - Poids brut : 16 g
SUP.
18 Jan 2019
MALTE
SUP.
18 Jan 2019