LOT 203
MALTE ORDRE DE …
MALTE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem.
Croix de chevalier de grâce magistrale pour dame, en réduction. En vermeil et émail. Nœud avec épingle.
67 x 30 mm - Poids brut : 13 g
SUP. Fabrication de Tanfani & Bertarelli à Rome.
18 Jan 2019
MALTE
18 Jan 2019