MALTE ORDRE DE …
MALTE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem.
Croix de chevalier de grâce magistrale
en vermeil ciselé et émaillé (un infime éclat au blason du ruban), couronne et ruban à fond amati. Cravate avec attache. 92 x 40 mm - Poids brut : 30 g
Dans un écrin garni de velours mauve, décoré au petit fer sur le couvercle.
SUP.
MALTE
SUP.